You are using an outdated browser. For a faster, safer browsing experience, upgrade for free today.
EL MENHIR Ver más grande

P60555

Este producto ya no está disponible

Notificarme cuando esté disponible

EL MENHIR

6,40€

Están locos estos romanos! Ya no es solo el pequeño galo valiente y su amigo Obélix. Creado por René Goscinny y Albert Uderzo en 1959, ahora son adorados desde los grandes hasta los más pequeños galos.

El regalo preferido de Obélix. Recién tallado con un lacito y un pequeño corazón grabado con las iniciales de Obélix y Falbalá. Con este menhir puedes estar seguro que Idéfix podrá rastrearte en cualquier parte.

Edad mínima recomendada 3
Altura 7,5cm

20 productos más en la misma categoría: